8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить срок получения товара в интернет-магазине, если до 10 августа нет возможности забрать?

Здравствуйте я заказывала в интернет магазине продукт, меня предупредили что заказ нужно оплатит и забрать до 10 августа но проблема в том что я нахожусь не в том городе где заказывала и приеду позже 10 числа. Скажите я могу как то продлит время чтобы заказ обратно не отправляли?

, Ольга, г. Ряжск
Андрей Кожеваткин
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Вам лучше обратиться к продавцу и обсудить с ним детально все вопросы

0
0
0
0
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Краснодар

можете. оплатите товар онлайн и они обязаны будут его оставить, если конечно это серьезный ретейлер такой например как Юлмарт. если это шарашкина контора, то лучше закажите товар когда будете на месте.

С другой стороны это не проблемы магазина что Вас нет на месте в момент доставки товара. Зачем заказали товар и уехали, магазин понес по сути убытки доставляя  товар туда сюда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2017