Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть водительское

здравствуите! Скажи это правда что я смогу вернуть водительское с 1 сентября если я уже 2 месяца лешон у меня показало 0.13 промилей.

15 Августа 2013, 14:04, вопрос №171890 виктор, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Виктор. Новый Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ о промилле приняли 23 июля 2013 года. Вы можете уже сейчас обратиться в суд с жалобой. Звоните 254-91-57.

    15 Августа 2013, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats