Какой порядок добавления кода ОКВЭД?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заполнить форму Р24001, если код вида деятельности по ОКВЭД трехзначный, а в форму необходимо внести 4 цифры, например 47.1?

, Роза, г. Белореченск

Добрый вечер! Код ОКВЭД в заявлении Р24001 должен содержать не менее 4-х знаков, поэтому вам нужно выбрать все необходимые подгруппы:

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

и/или

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах