Какой порядок добавления кода ОКВЭД?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заполнить форму Р24001, если код вида деятельности по ОКВЭД трехзначный, а в форму необходимо внести 4 цифры, например 47.1?
, Роза, г. Белореченск
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Код ОКВЭД в заявлении Р24001 должен содержать не менее 4-х знаков, поэтому вам нужно выбрать все необходимые подгруппы:
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
и/или
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Сергей Шелкошитов
Добрый день!
необходимость введения 4 цифр обусловлена необходимостью более точного определения вида деятельности, поэтому вам необходимо определиться с подгруппой кода.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен!