Размер госпошлины в Арбитражном суде, если стоимость иска 100 000 рублей
Добрый вечер, подскажите какова будет стоимость госпошлины?Я- истец ИП, есть договор в электронном виде(без подписи ответчика, он является ООО. Но есть на расчетном счете авансовый платеж по этому договору от ответчика ,большое количество писем по электронной почте о внесении корректировок в проект и т.д.Остаток суммы по оплате оказанных мной услуг(проектные работы) 60 тыс
плюс издержки и моральный ущерб, выходит 100 тыс. Подскажите, какая стоимость госпошлины будет в моём случае?
Моральный вред заключается в том, что договор был заключен 19.12.2016, по просьбе ответчика проект выполнялся в ускоренные сроки, из- за чего были отложены и упущены другие заказы, которые реальный доход. В итоге до конца года проект был закончен, а сумма оставшегося долга ответчика до сих пор не оплачена. По его просьбе я ждала до июля, но оплаты так и не поступило.