Куда жаловаться на произвол сотрудников ГИБДД?

Добрый день. На меня в 2016году 29июня был составлен протокол сотрудниками гибдд о том что я управлял транспортным средством в алкогольном опьянения но я отрицал они меня долго мурыжили затем типа решили отпустить, подпиши говорят протокол буд-то я превысил скорость немного я конечно же в торопях отруки написал и они отогнуф уголки попросили расписаться в трех экземплярах где я понадеявшись на порядочность сотрудников поставил росписи а затем завершилось дают алкотестер уже с открытой дуткой я у них спрашиваю где упаковка в ответ в багажнике я им сертификат где на прибор отвечает что проверяют каждую смену так и заставили дунуть иначе говорят составим протокол об отказе незная законов. Прибор покозал 0.268промили естественно я им визите на экспертизу а они мне в ответ мы необязанны, машину на эвакуатор ну а я тут же в алко диспунсер сдал кровь все по нулям дыхание также, поехал в управление гибдд но сперва заехал забрал авто, хотел попасть на приём начальнику управления по Р. Б. ГИЛЬМУДИНОВУ. Куда непустили матевировав его на месте нет я позвонил в службу помощи по Р. Б. 128 на следующий день меня вызвали в полк дпс где объяснили что доло ушло в суд и теперь мировой суд все решит я тудже налил одвакатов заключил договор так как сам несмыслю в таких делах они год типа переносил суд ваконсовке пропали совсем теперь я узнаю что меня лишили водительских прав через полтора месяца после составления протокола выходит что одвакатоы совсем не работали что делать дальше если правда в нашей стране у простых людей или она только у органов власти это моя работа этим я кормлю детей. Я работаю в ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ уже 20лет унас очень серьёзно к этому относятся сразу увольняют

, Ильдар, г. Уфа
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Я Вам советую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру с просьбой разобраться и принять меры.