Выписка из квартиры детей, которые не проживают в ней, а находятся в детском доме

Здравствуйте у меня такой вопрос , я собственник квартиры моя доля в квартире примерно 75%, остальная доля у сестры, в квартире прописаны малолетние дети сестры которая лишена материнства, дети находятся один у папы ребенка другой отдан в семью, могу ли я их выписать из квартиры для дальнейшей продажи своей собственности?

, Александр, г. Пермь
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Для этого необходимо подготовиться к работе с органом опеки а так же мотивировать свою позицию в суде

Достаточно не просто пройти все этапы и суды не всегда охотно удовлетворяют иски