Как вернуть деньги за кредит, если они были перечислены по неверным данным?
Добрый день! Отправляла деньги на кредит за машину в евросети по номер телефону и сотрудник отправил мои деньги в другое место. Как мне вернуть свои деньги?
, Валентина, г. Москва
Александр Иванский
Добрый день, Валентина!
Пишите претензию в Евросеть о том, что сотрудником ошибочно совершен перевод денежных средств.
С уважением,
Александр