Пасека на земле сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства
Земля сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства
На ней пасека. Россельхознадзор требует выпилить все деревья и кусты. Но они нужны для создания защиты от ветра и необходимого микро климата. как быть в этой ситуации ?
, Олег, г. Москва
Владимир Тукмаков
Тут все зависит от вида угодий. Если это пашня то их требование справедливо. Если остальные (сенокосы, пастбища, залежи, земли, занятые многолетними насаждениями (садами, виноградниками и другими) то незаконно. Почитайте тут.