Куда жаловаться, если не выдаются спецсредства для инвалида 1 группы?

Здравствуйте! Мама инвалид 1 группы и ей должны выдаваться памперсы и пеленки, но нам их не выдают ссылаясь на то что нет контракта на получение. куда нам жаловаться и что делать? Спасибо!

, Ирина, г. Новокузнецк
Лариса Мясникова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру района, будет проведена проверка, приняты меры прокурорского реагирования, нарушения закона устранены.

Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Советую обратиться в управление срциальной защиты Вашего района с жалобой в письменном виде и отдать ее на приеме граждан, либо отправить по почте с уведомлением о вручении.