Попадает ли под амнистию ч 2 ст 111 УК РФ, если не было условных сроков?

Здравствуйте,хотела узнать,а статья 111 часть 2 попадает ли под амнистию?Если человека посадили 1 раз в своей жизни и у него не было ни одной условки

, Виктория, г. Ульяновск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Виктория, никакой амнистии нет и не предвидится пока. Ищите другой способ раньше освободить родного человека: пересмотр приговора, УДО, замена наказания на более мягкое.

Виктория
Клиент, г. Ульяновск

А в каком году она предвидится?

Виктория

Пока неизвестно.