Добрый день! Алла, не получая корреспонденцию почтовую, Вы несете риск последствий, в том числе и риск пропуска срока для подачи возражений на судебный приказ. Теперь чтобы отменить судебный приказ, необходимо восстановить срок для подачи возражения на СП. А срок восстанавливается только при уважительности его пропуска: стационарное лечение, командировка и тому подобное.
Если Вы считаете, что при вынесении судебного приказа существенно нарушены норма материального и процессуального права, то Вы можете подать кассационную жалобу на приказ в областной суд.
Остались вопросы или необходима помощь в составлении документов - можете обратиться ко мне через личные сообщения.