Как получить две однокомнатные квартиры вместо двухкомнатной, если дом включен в реновацию?

здравствуйте. как получить две однокомнатные квартиры вместо двухкомнатной, если дом включен в реновацию? разделение лицевого счета как то поспособствует решению?

, Маша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лицевые счета сейчас  не делят,  только оплату ЖКУ можно разделить.  Но это ничего не даст.  В законе о реновации подписанным Путиным пока говорится только о предоставлении за доплату квартиры большей площади, при условии что квартира приватизированная.  О возможности получения  двух разных квартир в законе ничего не сказано.