Могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб и за оплаченную страховку?
Здравствуйте! Могу ли я взыскать компенсацию за моральный ущерб и за оплаченную страховку жизни, в связи с тем, что авиакомпания отменила рейсы. Информацию об отмене получила за 19 дней до вылета. Взамен мне были предложены перелеты из другого города, и возврат денежных средств. Я согласилась на возврат денежных средств, которые получу в течение 30 дней. В связи с отменой рейсов, мне пришлось переносить отпуск, и соответственно страхование жизни на данные даты, теперь не актуально.
Куда обратиться и с какими документами?