Нужны ли нам загранпаспорта для въезда в Армению?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. нужны ли нам загран паспорта для въезда в Армению? ребенку 6 месяцев.
, Кристина, г. Петрозаводск
Андрей Комаров
Здравствуйте Кристина.
Вы можете въехать на территорию Армении по внутренним общегражданским паспортам через два международных аэропорта — «Звартноц» в Ереване и аэропорт «Ширак» в Гюмри.
Дмитрий Шлёмин
Здравствуйте. Въезд в Армению по внутренним паспортам возможен, но только через аэропорты. Таким образом загран.паспорта не нужны.
Граждане России могут въезжать на территорию Армении по внутренним общегражданским паспортам через два международных аэропорта — «Звартноц» в Ереване и аэропорт «Ширак» в Гюмри.