Какой предусмотрен срок возмещения ущерба по Каско?

Здравствуйте! подскажите какой срок возмещения ущерба по КАСКО? страховая компания Альфа страхование. Срок рассмотрения и срок ремонта

, Андрей, г. Нижневартовск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Сроки обычно определяются в правилах страхования, на основании которых заключен соответствующий договор. Если правила страхования у Вас отсутствуют, то посмотрите Ваш договор страхования, в нем указана применяемая редакция правил страхования. Далее Вы можете найти нужную редакцию правил в сети «Интернет» на официальном сайте страховщика.

Александр Макаров
Юридическая компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

2 года с момента наступления страхового случая.