Кто имеет право преподавать курсы профессиональной переподготовки?
здравствуйте, верно ли, что формы собственности образовательных организаций, как ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью), АО (Акционерное Общество), ЗАО (Закрытое Акционерное Общество) … являются устаревшими и не отвечают требованиям современного законодательства РФ.
Например, такие организации как:
• ООО «Центр непрерывного образования» (2016)
• ООО «Инфоурок» (2016)
• ООО «Бакалавр-Магистр»
• ООО «Национальный технический университет» (2016)
• ООО Учебный центр «Профакадемия» (2016) …
имеют организационно-правовую форму, которая не соответствует действующему законодательству.
То есть эти организации не выполнили требования Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ и с 01 января 2017 г. не могут обучать по программам ДПО????