Продажа приватизированной квартиры с несовершеннолетними дольщиками
Здравствуйте . Хотелось бы узнать порядок действий при продаже приватизированной квартиры с двумя несовершеннолетними дольщиками.
, Ксения, г. Владимир
Здравствуйте.
Для продажи квартиры с несовершеннолетними собственниками необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства, деньги за доли несовершеннолетних вы должны будете положить на их счета или в другом жильё выделить пропорционально доли в недвижимости.