Обязательно ли заверять у нотариуса сведения о представителе собственника?

Надо снять с учета мамину машину, там ещё нужна дополнительная бумага(сведения о представителе собственника) все понятно но внизу написано: Доверенность, когда / кем выдана / номер в реестре (при наличии): пример : 12.03.20012 / нотариус Иванов И.И. или (б/н / собственник / 01.01.2013), вопрос в том т.е можно не заверять у нотариуса , б/н это я как понимаю без нотариуса собвственник и дата?

  • Безымянный
    .jpg
, Артем, г. Ярославль

Только нотариально заверенная доверенность нужна

Артем
Клиент, г. Ярославль

Посмотрите скриншот, но ведь там дополнительно написано или б/н собственник? тогда что означает б/н?

Это перечисляется то, что вы должны указать, информация о доверенности.  В любом случае обращаться к нотариусу необходимо. Или пускай собственник самостоятельно идет снимает ее с учета