Куда пожаловаться на отсутствие воды после планового ремонта?

здравствуйте. отклучали горячую воду по графику на 2 недели.включит должны были 2августа,но включили 3 вечером. через день или 2 гдето опять отключили. в жеке сказали авария. прошло несколько дней.сегодня понедельник,воды опять нет у меня уже нервы! это безобразие. я позвонила в тсж сказали авария теплоцеха. почему то им не хватило времени на плановый ремонт в течении 2х недель. куда можно пожаловаться? подскажите пожалуйста.

, светлана, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Юрист

Воду отключали только в Вашем доме? Кто проводил работы, управляющая компания или «Водоканал»? Где? Внутри дома или на улице был ремонт?