Протокол общего собрания участников ООО, если требуется внести изменения в устав
Добрый день! Собираемся вносить изменения в Устав (убрать некоторые ограничения полномочий генерального директора), в таком случае при составлении Протокола общего собрания необходимо описывать новую редакцию каждого подпункта?
или Необходимо просто написать, что принято решение о принятии Устава в новой редакции?
Да и , чтобы не было вопросов в будущем. Ещё посмотрите пожалуйста в Уставе (обычно в конце) пункт порядок внесений изменений в Устав. и протокол и изменения (дополнения) к Уставу не забудьте зарегистрировать в Налоговой инспекции.