Как получить консультацию для решения вопроса по своим правам?

мне нужна консультация оченььь для решения вопроса по правам как быть теперь очень нужны прва. ка теперь работаь

, Виктор, г. Иркутск
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

В чем вопрос??? за что лишают?? Вы же ничего не написали, как консультацию давать)

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Нужно разобраться в ситуации, для чего изучить протоколы об адм.правонарушении, выданные Вам на руки инспекторами ГИБДД.