Как написать заявление в бухгалтерию предприятия для расчета задолженности по алиментам?

Добрый день,подскажите образец написания заявления в бухгалтерию на предприятие для расчёта за должности по алиментам,было 2 решения суда,сначала на 25%,а потом на понижение подал 16,5%,долг у него по первому решению суда,в заявление сказывать оба номера Испол.листа?

, Анна, с. Большой Улуй
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме. Главное указать кому, изложить суть и указать номер карты, номер счета и реквизиты банка счет в котором открыт. расписать и указать дату.