Техника в рассрочку 0-0-12 (но вписали в договор проценты)

Здравствуйте! Я в М.Видео купли технику на сумму в 40000 р. в рассрочку на 0-0-12. Как я понимаю 0-это первоначальный взнос, 0-это процент по переплату по кредиту, 12-это количество месяцев. В итоге в договоре оказались проценты, переплата по проценту составляет 4500, т.е. я должен внести 44500 р. Вопрос имею право я отказаться от процентов (сделав визит в банк)? или есть другие варианты для отказа процентов? (думаю что меня обманули дали не рассрочку а кредит)

  • PHOTO_20170806_203833
    .jpg
  • PHOTO_20170806_204019
    .jpg
, Андрей, г. Тольятти
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Вопрос имею право я отказаться от процентов (сделав визит в банк)?

Андрей

ст 421 ГК РФ

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

У Вас на второй картинке прописаны проценты за кредит.  Подписав Договор Вы с этим согласились. Если Вы не заплатите проценты, то нарушите условия данного  Договора

Андрей
Клиент, г. Тольятти

Еще вопрос ответе пожалуйста! Я не согласен с условиями договора хочу завтра поехать в магазин и расторгнуть договор! вернуть товар т.к. на сайте М.Видео предоставляется возврат товара! и с горячей линии сказали что то же могу вернуть! а со стороны закона если мне откажут в расторжении договора и приема товара обратно, могу я писать иск в суд? что магазин мне отказал в возврате товара и расторжении! благодарю вас за вашь ответ.