Каков порядок установления отцовства, если отец против оплаты алиментов по прожиточному минимуму?
Подскажите, истец (бывший сожитель) подал иск на установление отцовства и определении порядка общения с ребёнком ( ребёнку 10 месяцев), я с иском в части установления отцовства согласилась, но истец на следующее заседание просил оставить иск без рассмотрения( так как узнал что алименты придётся платить прожиточный минимум), я настояла на рассмотрении дела по существу, заседание перенесли, и он теперь требует экспертизы, то есть не признает отцовство. Каков исход дела будет? Потребуется ли Экспертиза? Ведь он сам инициатор иска...