Как написать заявление на продавца на Авито, если знаю только номер телефона и имя?
Купил айфон 5s на авито за 10500р. Он оказался востановленый, меня такой не устроил и я захотел вернуть деньги. Но продавец отказывается возвращать деньги и говорит, что нудно было все проверять на месте. Что делать в такой ситуации? Можно ли на него написать заявление в полицию. У меня есть только его номер телефона и имя
Продавец отказывается возвращать деньги, потому что при встрече меня все устроило и я его купил