Не смог вывести свои деньги с сайта, а администрация сайта меня заблокировала, что делать?

В прошлом году на сайте winline.com, я хотел вывести сумму 24 тыс примерно. Если надобно, могу посмотреть в истории. Так вот, сайт отказал это делать, и каким то не понятным мне решением, мои деньги были все поставлены на какую то игру. И в конечном счете проиграны. Я писал сначала онлайн оператором. Они сказали мне, чтоб я изложил свою проблему и отправил на почту сайта. После меня напросто заблокировали с общением онлайн оператора, а ответ так и не пришел от адреса конторы.

, Александр, г. Казань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А Вы деньги перечисляли зачем туда?

Если чтобы поиграть в азартные игры, то тут мало что сделаешь в РФ. Азартные игры даже судебной защите не подлежат в общем порядке, которые проводятся в интернете. Как вариант в полицию обратится.

Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.