Отец участия в воспитании сына не принимал, может ли сын получить компенсацию?
Добрый день! У меня вопрос. Я состояла с моим бывшем мужем в браке 26 лет.Из этого периода мы прожили вместе 5 или 6 лет.Вместе не жили ,но неразводились.В это время у нас родился сын.Отец участия в воспитании сына не принимал и материально не помогал.Сейчас моему сына 29 лет.Может ли мой сын получить компенсацию от отца.Я знаю что он имеет квартиру в Москве на Кутузовском проспекте. Заранее вам благодарна.