Дали кредит на большую сумму, чем стоимость товара и не выдали чек, мотивируя отправкой в банк

купила телефон в кредит. телефон стоит 19900+ стекло 1300. кредит написали на большую сумму29000. чек не выдали обьяснили тем что отправили в банк.

, мария, г. Ярославль
Никита Пушкарь
Юрист, г. Омск

Изучайте внимательно кредитный договор. Возможно Вам оформили страхование телефона. В любом случае, если что-то не понятно — пишите претензию в банк и/или продавцу с требованием предоставить необходимую информацию.

Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Чек на что Вам не выдали? На телефон? Скорее всего, включены доп услуги. Обратитесь в Банк за разъяснениями