В период нахождения меня в отпуске по уходу за ребенком одну из моих должностей сократили
Здравствуйте! До декрета работала на ставке 0,75 переводчика и у меня была ставка 0,5 секретаря. Скоро мне нужно выходить на работу и случайно я узнала, что должности секретаря теперь в отделе нет и я возвращаюсь на 0,75 ставки. Законно ли снять с меня имеющиеся ставки без моего ведома и без уведомления? Место сохранено, но ставка меньше и соответственно зарплата. Буду рада помощи!