Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ - что это значит на сайте ФССП?

"Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ"- что значат эти слова на сайте судебных приставов?Будьте добры поясните!?

, Денис, г. Новосибирск
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, взыскания не в бюджеты РФ-это любые другие взыскания: в пользу банков, частных компаний, физических лиц и т.д.