Как анонимно подать жалобу для проверки деятельности организации, которая похожа на секту?

добрый вечер

в частом секторе есть некое заведение "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ" или что то в этом же направлении, чем они занимаются не понятно... у меня подозрение что такое скопление людей что то замышляет ... они приезжают на авто, номера разных регионов всегда новые,

законное ли такое мероприятие в частном секторе?

как анонимно подать жалобу на проверку деятельности этой организации?

Уточнение от клиента

законно ли существование секты "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ" ?

я видел статью- В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ" -

http://www.dsnews.ua/world/v-rossii-zapretili-deyatelnost-svideteley-iegovy--24032017081500

Уточнение от клиента

заведение расположено в спальном районе, среди обычных домов, на фасаде здания имеет крест ...

, Siran, г. Нарьян-Мар1
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Напишите и направьте заказное письмо местному начальнику полиции.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Направьте жалобу в полицию, в ФСБ, терроризм, экстремизм в их ведении.

Также полиция вправе проверять соблюдение требований миграционного учета.

Если жилое помещение не переведено в нежилое, то его использование не для проживания также является нарушением.

Жалобу можете направить в жилищную инспекцию по этому поводу.

Жилищный кодекс

Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях».
(часть 3 в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 374-ФЗ)

4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.