Что означает графа на сайте ГИБДД - состояние исполнения постановления: нет данных?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что означают эти слова-состояние исполнения постановления:нет данных?Права сдал полгода назад,на руках имеется письменное подтверждение того что они действительно сданы в отдел ГИБДД по месту регистрации с подписями и печатями.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Татьяна Михайловна Шипунова
Юрист

Здравствуйте, скорее всего это значит, что сведения о сдаче вами (во исполнение судебного акта) водительского удостоверения не обработаны в электронном виде и не выложены в соответствующую базу ГИБДД.

Поскольку  водительское удостоверение Вы сдали и  у Вас на руках имеются соответствующие документы об этом, беспокоиться смысла нет, срок запрета на управление транспортными средствами начался.

Возможно данная информация появится позже или, если хотите, можете обратиться в ГИБДД  в электронном виде через их сайт в Вашем регионе и в течение 30 дней получите ответ.