Может ли возникнуть проблема с трудоустройством после окончания негосударственного ВУЗа?

Здравствуйте)Поступаю учиться заочно в негосударственный вуз,но как там объяснили диплом выдают государственного образца.... Поступаю на факультет право и организация социального обеспечения,меня интересует кем и где я смогу работать и не возникнет ли сложностей с трудоустройством в последующем времени)))

, Елена, г. Киров
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Посмотрите договор между Вами и вузом.Берёт ли Вуз на себя трудоустройство после окончания учебного процесса. Если Вуз не берёт таких обязательств то  проблемы с трудоустройством вполне возможны.