Как получить справку 2-НДФЛ, если зарплата за предыдущий месяц не начислена?

хотел взять справку 2-ндфл - в бухгалтерии сказали что зарплата за июль еще не посчитана и типа - приходи через неделю, могу ли я потребовать у них справку в которой последний месяц июнь и примут ли ее в банке?

, Андрей, г. Москва
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Вам могут выдать справку на любую дату, на которую уже имеются корректные данные. Можете попросить и по июнь включительно. В банке уточните требования по какой месяц они хотят видеть.