Что делать, если меня задержали с 1 граммом спайса и у меня есть погашенная судимость по ст 228?
Здравствуйте,был задержан сотрудниками полиции при себе был 1 грамм спайса,четыре года назад был судим по 228 статье,получил условный срок и погасил его досрочно...что мне грозит? И что можно сделать в этой ситуации???
, Иван, г. Москва
Евгений Воробьев
Лучшее решение — прекратить наркоманить. Добром это еще ни у кого не кончалось. Ничего не сделать, ждать своей участи. Могут условно дать, моут не дать
Владимир Ившин
Если у Вас судимость погашена и есть возможность рассмотреть дело в особом порядке, то лучше согласиться на особый порядок. Вам дадут не более 2/3 наказания данной статьи. Главное, чтобы Вы сейчас не совершили новое правонарушение.