Можно ли получить военный билет в 25 лет, если есть ребенок в возрасте 2 лет?
Мне 25 лет я состою в браке у меня есть сын ему 2 года могу я получить военный билет? Помогите пожалуйста решить вопрос
, Баходир, г. Санкт-Петербург
Павел Фомкин
Добрый день.
Отсрочка предоставляется:
в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;
(в ред. Федеральных законов от 06.07.2006 N 104-ФЗ, от 30.12.2012 N 288-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
г) имеющим двух и более детей;
д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Вам можно провериться правильно по здоровью и обнаружить заболевание предполагающее отсрочку или освобождение от армии.
Обращайтесь, это мой профиль.