Что необходимо для поступления в институт МВД?
Здравствуйте. Меня зовут Артур.мне хочется знать некоторые подробности насчет поступления в МВД. Существует ли академия МВД в Самаре? И если есть, то можно ли находясь в Оренбургской области поступить в Самарскую? И какие основные показатели необходимы для поступления в МВД по Самарской области? Заранее спасибо.
, Артур, г. Самара
Максим Глушков
Вообще-то здесь оказывают юридические консультации, )))
На сайт МВД России заходите — раздел структура — раздел образовательные учреждения — там весь список образовательных учреждений МВД России имеется, но сразу скажу, что в Самаре академии МВД нет. Можно вне зависимости от региона проживания поступить в любой ВУЗ России, в том числе находящийся в структуре МВД. Требования к кандидатам также изложены на сайте.