Как быть, если отправила отсканированный заграничный и внутренний паспорта неизвестным людям?
искала работу и не проверив компанию отправила им свои документы. отсканировала загран пасспорт и айдикард.. Что мне теперь делать. Оказывается этой компании не существует .. Знакомые говорят что они продадут мои документы и могут даже на моей стране получить кредиты. Прошу мне помочь
Спасибо большое за ваш ответ,. я вам очень признательна.
А они могут сделать поддельный документ ??? я просто слышала такие случае когда человека ореставали в другой стране , и такие случае когда человек не мог больше ехать в определенные страну.. Ну конечно я это в интернете читала. Или считаете что это недостоверная информация ?