Как мне получить свои деньги, которые пристав ошибочно удержал из зарплаты?

здравствуйте!2 месяца назад у меня имелась задолженность по квартплате,суд.приставы арестовали счета,приехал к суд.приставам объяснил ситуацию,арест сняли!через неделю погасил задолженность,в день зарплаты с моей карты сняли 50% суд.приставы!в бухгалтерии сказали что пришёл исполнительный лист на меня,взяв копию поехал к суд.приставу который ведет моё дело,оказалось что она не посмотрела что моя задолженность уже загащена,попросила извинений и сказал вернут в течение 3-7 дней!через 5 дней я пошёл в отпуск и мне скинули отпускные на карту,с которой снова сняли 50%,поехал снова к суд.приставу оказалось что она забыла отправить бумагу на работу,что арест снят и долг не имеется!суд.пристав сказал так же ждать 3-7 дней!прошло 10 дней денег нет,приехал к суд.приставам оказалось девушка которая вела моё дело заболела и не передала моё дело как незавершённое,позвонил заместителю суд.приставов,моё дело нашли сказав ждать 3 дня,прошло 5 дней денег нет!что делать?

, павел, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо подать 3 жалобы на действия судебных   приставов. 1.Руководителю судебных приставов.". В прокуратуру 3. В суд.

Тигран Рафаелович Агаджанян
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте Павел! Вам необходимо написать жалобу на незаконные действия судебного пристава либо в прокуратуру либо  Управление ССП. После того как Вам вернут деньги и дадут ответ что судебный пристав-исполнитель незаконно удержал с Вас деньги, сходите к адвокатам или юристам для подачи искового заявления в суд о взыскании с бюджета материального ущерба причиненного незаконными действиями судебного пристава-исполнителя.

Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Обратиться в суд с административным исковым заявлением к этому судебному приставу, которым признать его бездействие незаконным. Также подать жалобу прокурору, которой требовать оценку деятельности этого судебного пристава должностному положению и привлечение к дисциплинарной ответственности. Также обратиться в Следственный Комитет о привлечении этого судебного пристава к уголовной ответственности.