8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне получить свои деньги, которые пристав ошибочно удержал из зарплаты?

здравствуйте!2 месяца назад у меня имелась задолженность по квартплате,суд.приставы арестовали счета,приехал к суд.приставам объяснил ситуацию,арест сняли!через неделю погасил задолженность,в день зарплаты с моей карты сняли 50% суд.приставы!в бухгалтерии сказали что пришёл исполнительный лист на меня,взяв копию поехал к суд.приставу который ведет моё дело,оказалось что она не посмотрела что моя задолженность уже загащена,попросила извинений и сказал вернут в течение 3-7 дней!через 5 дней я пошёл в отпуск и мне скинули отпускные на карту,с которой снова сняли 50%,поехал снова к суд.приставу оказалось что она забыла отправить бумагу на работу,что арест снят и долг не имеется!суд.пристав сказал так же ждать 3-7 дней!прошло 10 дней денег нет,приехал к суд.приставам оказалось девушка которая вела моё дело заболела и не передала моё дело как незавершённое,позвонил заместителю суд.приставов,моё дело нашли сказав ждать 3 дня,прошло 5 дней денег нет!что делать?

Показать полностью
, павел, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Ившин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо подать 3 жалобы на действия судебных   приставов. 1.Руководителю судебных приставов.". В прокуратуру 3. В суд.

0
0
0
0
Тигран Рафаелович Агаджанян
Тигран Рафаелович Агаджанян
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте Павел! Вам необходимо написать жалобу на незаконные действия судебного пристава либо в прокуратуру либо  Управление ССП. После того как Вам вернут деньги и дадут ответ что судебный пристав-исполнитель незаконно удержал с Вас деньги, сходите к адвокатам или юристам для подачи искового заявления в суд о взыскании с бюджета материального ущерба причиненного незаконными действиями судебного пристава-исполнителя.    

0
0
0
0
Дмитрий Борин
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Обратиться в суд с административным исковым заявлением к этому судебному приставу, которым признать его бездействие незаконным. Также подать жалобу прокурору, которой требовать оценку деятельности этого судебного пристава должностному положению и привлечение к дисциплинарной ответственности. Также обратиться в Следственный Комитет о привлечении этого судебного пристава к уголовной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна я из Подмосковья у меня сложная ситуация с компанией по
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна я из Подмосковья у меня сложная ситуация с компанией по банкротству ,,, договор подписан деньги юристу заплатила но с моей стороны была заминка и я прекратила это дело деньги мне не вернули как получить свои деньги?
, вопрос №4085776, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Абонемент начал действовать в феврале, бассейн так и не открыли, мы в него не ходили
Оплачивали абонемент в спортивный клуб с октября 2023 года по внутренней рассрочке, не в банке. Покупали за 55 тысяч. Полный день, зал плюс бассейн. Абонемент начал действовать в феврале, бассейн так и не открыли, мы в него не ходили. Хотим вернуть выплаченные деньги за пол года. Нам хотят удержать 10 тысяч как стоимость первого месяца. И далее месяц, по сумме 77 тысяч в год (так как это нынешняя стоимость абонемента). Как вернуть свои деньги? Могут ли они удержать 10 тысяч
, вопрос №4085370, Алина, г. Новосибирск
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Все
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному и тому же ИП,тоесть арестовали карту и на ней был минус 12750 и работодатель удержал 12750 как быть ,ждать что вернут ?
, вопрос №4084894, Сергей, г. Ульяновск
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 04.08.2017