Правомерно ли требуют заплатить налог, если безнадежный кредит еще не списали?
Добрый день. Муж брал в банке кредит 4 года назад. По определенным обстоятельствам не смог его платить. Недавно банк прислал письмо что кредит списан как безнадежный. В налоговой требуют заплатить налог более 40т. Но дело в том что кредит не списан и до сих пор числится в банке. Что делать в такой ситуации?
, Юлия, г. Братск
Дак кредит числится как долг мужа до сих пор. В этом вопрос...
Сведения о том, что у него долг не исчезнут, просто Банк списал долг за баланс