8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать подробности по делу и исполнительному производству в отношении себя?

Добрый день. Случайно узнала на сайте фссп о том что в отношении меня есть исполнительны лист на кругленькую сумму. Я была в курсе о задолженностях по квартплате, и возможно неоплаченных штрафах ГИБДД, но "это" нечто другое и его нельзя игнорировать. Хотелось бы разобраться откуда ветер дует и конечно же списать этот груз с себя... Возможно это ошибка, но фамилия имя отчество указаны мои с пропиской. Сложность в том что суд, вынесший решение в другом регионе и насколько я поняла СД в коде( номере исп. листа)- это Сводное Дело, куда меня и приплели. Что за дело на сайте Арбитражного суда Рост.обл. узнать не смогла, как не вбивала номера исп листа... Что с этим делать,как ознакомиться с подробностями, как опротестовать? Уверена что это какая-то "подстава". Помогите, чем сможете..)

Показать полностью
  • Снимок экрана (1194)
    .png
, Ольга, г. Краснодар
Иван Попов
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Ольга, Доброго времени суток!

Попробуйте зайти на сайт Арбитражного суда Ростовской области и в поиске вбить свою фамилию чтобы найти дело, в крайнем случае дозвониться до суда для уточнения информации по делу.

0
0
0
0
Максим Дзугас
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Ольга!

Слишком мало информации.. Арбитражные суды не выносят решений по коммуналке и штрафам ГИБДД. Вы должны быть индивидуальным предпринимателем, либо это исполнительное производство в отношении ООО (закрыт столбец слева).  

Далее производство находится в межрайонном отделе. У них в производстве особо важные дела (с суммой взыскания более 1 млн. руб.).

На сайте Арбитражного суда довольно подробно всё указывается, если есть желание пришлите свои данные в личку. 

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Краснодар

На сайте Арбитражного суда по фамилии поиск выдает дела с другими датами и участниками. По фамилии с инициалами вообще ничего не выдает. Пробовала по разному. И пересмотрела всю инфу . Есть только номера ИП, номера дела нет или он указан неверно. На сайте фссп, в графе: Реквизиты исполнительного документа стоит: Исполнительный лист от 27.03.2017 № ФС № 014888901 АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Что это за формулировка где № идет после даты, а после букв ФС опять идет №. Это опечатка? Я действительно член ООО, но фирма давно не активна и с Ростовской областью сотрудничество было лет 6 назад- никому должна там не осталась- наоборот, о чем есть и акты сверки пылящиеся в архиве. Сроки давности давно прошли мыслимые и немыслимые. Что это за дело и каким боком меня туда приплели -не понимаю. Особенно интересно как с юридического лица могли что-то переписать на физическое- вроде нет такого закона. Да и не на чем там было даже юр лицу что-то предьявить как долг. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.Загадочно всё. Остается только дозвон в непосредственно АСРО для уточнения информации по делу и получения копии решения.

«Выдаёт с другими датами» — решение суда вступает в силу месяц, после чего на исполнительном листе ставится дата его изготовления, так что изменения возможны. На основании какого решения суда (№ и дата решения) выписан исполнительный лист — эта информация указана только в самом исполнительном листе без размещения на сайте. 

На неоднократное написание "№" не обращайте внимание — до возбуждения исполнительного производства у пристава есть три дня на рассмотрение соответствия исполнительного документа требованиям, а вот внесение данных исполнительного документа в базу приставов производится при приёме документов различными помощниками и ошибки нередко происходят..

1
0
1
0
Елена Негретдинова
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Ольга, обратитесь к приставам. Пристав возбуждает  исполнительного производства на основании исполнительного документа, в котором вся интересующая Вас информация находится.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Краснодар

А можно к ним кого-то послать вместо себя?

Лучше Вам самой сходить. Т к если возникнет желание отменить решение суда, у Вас будет уважительная причина для восстановления срока. для этого необходимо зафиксировать факт ознакомления постановления и решения суда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
, вопрос №4093254, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать?
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093194, Наталья, г. Ангарск
Исполнительное производство
На исполнительное производство наложили исполнительный сбор 2 раза что делать?
На исполнительное производство наложили исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093191, Наталья, г. Ангарск
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Дата обновления страницы 07.08.2017