Какова ответственность за непредоставление жилья по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте! Какие меры я могу принять по отношению к администрации,за не предоставление программы молодая семья. Стоим уже шесть лет и все время перекидывают в очереди,те кто встал в очередь после нас уже получили, а мы как стояли так и стоим

, Ася, аул. Хабез
Владимир Красников
Юрист, г. Краснодар

на каких условиях Вы вошли в программу? это очень большие хитросплетения законов и подзаконных актов.

Ася
Клиент, аул. Хабез

Нас в одном доме проживает три семьи, мы обратились в администрацию местную, нам сказали что мы подходим под получение данной программы, так как квадратура жил площади маленькая,