Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Справка что не привлекался к уголовной ответственности

На работу требуется справка что не привлекалась к судебной ответственности. Где можно получить такую справку? Проживает в заводском районе г Саратова

15 Августа 2013, 10:30, вопрос №171476 Светлана, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Комарова Юлия
    Юрист, г. Навашино
    Общаться в чате

    Здравствуйте, эта справку можно получить в полицию вашего города. Всего доброго.

    15 Августа 2013, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Такую справку можно получить в информационном центре областного управления внутренних дел в Вашем регионе.

    15 Августа 2013, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вы можете получить справку о наличии(отсутствии) судимости в ИЦ МВД по Саратовской области на личном приеме при предъявлении паспорта. Либо можете сказать работодателю, что у Вас нет такой справки и если ему нужно, то пусть запросит ее сам, если наличие судимости препятствует приему на эту работу. Если наличие судимости не препятствует приему на работу, то требование справки незаконно.

    15 Августа 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо.

    15 Августа 2013, 13:18
stats