Как внести исправления в экспликацию и поэтажный план?

Прошу вас разъяснить. Никак не могу внести исправления в экспликацию и поэтажный план нашей 12 комнатной коммунальной квартиры. (бывшее общежитие)

Квартира наша коммунальная бывшее общежитие, с 2011 года её перевели в с баланса предприятия в собственность МОСКВЫ и автоматический поменялся статус с общежития на коммунальную, собственников в квартире 3 , 2 физических лица и ДГИ Москвы. Жилую площадь квартиры в жилищных документах считают не правильно во всех правоустанавливающих документах на квартиру указано что у нас 12 комнатная коммунальная квартира жилой площадью 253,1 метра. то что она 12 комнатная это точно а площадь этих 12 комнат составляет 243,8 метра, 253,1 метр это если к жилой площади прибавить площадь комнаты для занятий которая имеется в нашей квартире ,эта комната для занятий не стоит на кадастровом учёте, в базе данных ЖИЛОЙ И НЕЖИЛОЙ ФОНД БТИ она указана что нежилая, но всё равно БТИ НЕ ХОЧЕТ НИКАК УСТРАНЯТЬ И СПРАВЛЯТЬ ОШИБКУ. На моё обращение в БТИ МОСКВЫ с просьбой исправить ошибку мне дали ответ что в 1975 году то есть 42 года назад когда это здание было общежитием она эта комната для занятий размером 9,3 метра относилась к жилому фонду, и поэтому они её считают как жилую ,а то что в этом случае квартира получается не 12 комнатная а 13 комнатная их это совсем не интересует. На мои возражения что с 2011 это же не общежитие а коммунальная квартира а то что 42 года назад внесли записи надо исправлять их ,но их это не интересует совсем. Прошу вас разъяснить обязать исправить ошибку прошу вашего совета и разъяснений. С уважением Сергей Владимирович.

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я написал Вам на э. почту письмо.