Какое наказание грозит знакомому, если он украл детали при ремонте моей машины?

Отдала знакомому авто для ремонта. Он украл антирадары , компрессор для накаливания шин, и заменил мой двигатель ( украл) Машина старая ..... Я написала заявление, что грозит ему. Никаких документов на ремонт авто нет, но кража на лицо

Спас ибо

, Вера, г. Воронеж
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ему грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 ч.2 УК РФ Кража с причинением значительного ущерба  до 5 лет лишения свободы.