Установлены ли сроки действия аттестата об окончании 9 классов школы?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я получила аттестат по окончанию 9 классов.Правда ли,что аттестат 9-ти классов действует 2 года с даты получения?

, Юлия, г. Барнаул
Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

У него нет срока действия. Аттестат просто подтверждает, что Вы закончили 9 классов