суд не состоялся. так как инспекторы неправильно составили протоколы
Александр
Необходимо знать, с какой мотивировкой не состоялось/отложено судебное заседание, или вовсе протоколы может признаны недействительными судом???
Если до сих пор дело не рассмотрено, то скоро практически год пройдет с момента составления протокола!
Согласно п.6 ст.24.5 КоАП РФ одним из обстоятельств, исключающих производство по делу об административном правонарушении, является истечение сроков давности привлечения к административной ответственности.
В статье 4.5 КоАП РФ определены сроки давности привлечения к административной ответственности. Применительно к 12 главе КоАП (в том числе ч.1 ст.12.26) этот срок составляет 1 год.
Поскольку дело об административном правонарушении должно быть рассмотрено в установленный законом срок, если его не рассмотрят до 19.10.2017, то производство по делу \должно быть прекращено..