8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с зарплатной карты, если у приставов нет исполнительного производства?

Здравствуйте, наложен арест на заплатанную карту сбербанк. Съездил в суд написал заявление об отмене приказа, послали к приставам, что бы снять арест с карты. Приехал к приставам, там отвечают, что дел на меня нет, посылают обратно в суд, из суда обратно к приставам. банк тоже отправляет к приставам, приставы за дверь, отвечая, что на меня ни чего нет

, Николай, г. Пермь
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.8
Эксперт

Николай добрый день!

Обратитесь с официальным заявлением в банк, запросите данные на каком основании наложен арест. В  УФССП   на имя главного  судебного пристава направьте заявление с просьбой отмены все мер принудительного исполнения, приложите копию решения суда, изложите факты. На всех экземплярах своих ставьте отметки. Можете также попасть на личный прием пристава, который ведет ваше производство. Посмотрите информацию по сайту УФССП.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Пермь

на меня нет ни каких, постановлений, ни в банке данных постоновлений фссп на сайте, не на участке, пристав сказал, на вас ни чего нет, ни каких бумаг

Где документ от пристава, письмо, что в отношении вас нет никаких и/п? банк на основании чего «наложил арест», вы же понимаете что банк прост так не мог данный арест наложить.

0
0
0
0
Максим Глушков
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Если не поможет, то что изложил Вам Савин Дмитрий, напишите заявление в прокуратуру о неправомерных действиях ФССП, не исполняющих решение суда по по снятию ареста денежных средств на Вашей карте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Исполнительное производство
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу. Счета арестовали всоответствии с исполнительной надписью нотариуса.
, вопрос №4094892, Владислав, г. Москва
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
И оплачивается ли в этом соучае исполнительский сбор приставам?
Добрый день! У приставов имеется исполнительное производство (арбитраж) на сумму 1 200 000. С взыскателем достигли договоренности о сумме 900 000₽. Как правильно оформить документально окончательное завершение исполнительного производства, чтобы в будущем больше не было возможности со стороны взыскателя вновь возбудить по этому исполнительному листу исполнительное производство. И оплачивается ли в этом соучае исполнительский сбор приставам?
, вопрос №4094150, Марина Юрьева, г. Челябинск
Дата обновления страницы 03.08.2017