Как доказать проживание не по месту прописки, если в квартире брата долги по ЖКУ?
Как доказать что мой сын не поживал в квартире моего родного брата, который имеет задолженность за кварплпту(мой сын прописан в квартире брата,квартира не приватизирована)
, Владимир, г. Воронеж
Михаил Куприков
Доброго времени. Бремя содержания имущества несет его собственник. Доказывайте путем свидетельских показаний, приглашайте в суд как минимум двух соседей для дачи показаний.